16.12.2021 16:15:00

Как работает АНТИГЕЛЬ?

Изображение новости

В некоторых регионах зимой погода переменчивая, если вчера была плюсовая температура, то завтра уже мороз и гололёд. А в другой части страны зима длится гораздо дольше, чем 3 месяца. Поэтому, мы советуем всем владельцам автомобилей на дизтопливе купить Антигель Runway заранее

Что же происходит с дизельным топливом при минусовой температуре? В мороз оно начинает густеть, что затрудняет запуск двигателя. В топливе образуются маленькие вкрапления гелеобразной структуры. Если морозы становятся еще сильнее, этот гель превращается в парафин, забивающий фильтр вместе со всей системой подачи топлива.

️Что такое Антигель Runway?

Антигель – это особая присадка, которая препятствует росту кристаллов и загустеванию дизельного топлива при низких температурах. Предотвращает замерзание топливной системы. Совместим со всеми видами дизельного топлива. Антигель RUNWAY практически не влияет на температуру помутнения ДТ, но значительно снижает температуру предельной фильропроходимости ДТ.

Внимание! Продукт не вызывает оттаивания замерзшего дизельного топлива!

В нашем ассортименте представлен Антигель RUNWAY в нескольких объемах для удобства владельцев как легковых, так и грузовых автомобилей. Посмотреть на сайте.